О боже, что же сейчас будет??? Если бы на ее месте оказалась сейчас Арина, она, наверное, грохнупась бы в обморок. А Виола совсем другая. Ахх-ха, как она вначале подружке сказала про член и вот пожалуйста, получите. Ооооочень горячая книга с самой первой строчки. Шикарно!!!! Предвкушаю дальше очень сильно. Ооооочень нравятся герои!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Грязная тайна18.09.2022, 08:44:00
С новиночой. От прошлой дилогии про Яра и Соню осталась в восторге.
Мне мало, хочется читать и читать. Книга очень будоражащая, после каждой проды хожу в приятной эйфории. Очень рада, что на нее наткнулась. Эта прода просто огненная.