Огромное спасибо за захватывающую историю! Эмир не последний человек и деньги у него есть , думаю ему придётся помогать Лейле скрыться, а Лейла раскрутит свой бренд не смотря , что она с ребёнком на руках и под сердцем ещё не рождённая крошка. А вот по поводу Бурака, думаю он пожалеет о своём поведении. Очень жду продолжения истории
Мария Манич, Мария, думаю ему в очередной раз ее вытягивать из неприятностей, эти неприятности могут возникнуть от нового знакомого Ярослава, какой- то он мутный , звонок и он срывается с места не проводив девушку