Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Реквием по любви. Грехи отцов 29.11.2023, 00:24:59
Начала читать здесь первую часть, потом какое-то время книга была заморожена. Нашла на другом сайте, и каждый день ждала продолжения уже второй, и злилась, когда проды не было.. ? Но я дождалась! Огонь! Столько эмоций, словами не описать...

Откомментировал книгу Я хочу быть тобой 18.09.2023, 23:31:55
Божечки... Читаю Ваши книги не первый год. С декретом запустила это дело, но вот вернулась, и за два дня прочитала аж три штуки подряд. Это восхитительно, это шедевр за шедевром. Каждая из них достойна отдельной похвалы. Браво! Тащусь! Эмоции через край каждый раз. Спасибо Вам огромное, с героями каждой истории попадаешь в отдельный мир... А уж те, что с юмором, каждый раз заставляют хрюкать до слёз от смеха или хохотать в голос. Огромнейшее Вам спасибо, Ваши книги как глоток свежего воздуха. При встрече расцеловала бы в обе щёки))) с нетерпением жду новиночек))) ***

Продолжение будет???