Здравствуйте! Замечательная серия! Очень интересный открытый финал! И так хочется узнать, как у них дела! Заранее большое спасибо! Моя почта [email protected]
Хотела поблагодарить, Вас, Алиса за доставленное удовольствие! Мне очень нравится эта светлая сказка о первой любви. Вам идеально удалось передать это нежное и трепетное ощущение, возникающее где-то в глубине сердца. А ещё очень понравились адекватные герои, динамично развивающийся сюжет, без Санта-Барбары .С нетерпением жду эпилога. Желаю Вам вдохновения и успешного творчества!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии