Юлия уиуа

Комментировал

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 17.07.2020, 16:49:38
Спасибо за проду! Я прочитала предыдущие замечательные книги и теперь предвкушаю, как родственники за Лили явятся ))

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 14.07.2020, 19:15:41
Оксана Чекменёва, Габи дочка Рэнди )). Все-таки я правильно думала, спасибо!

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 14.07.2020, 18:18:08
Здравствуйте! Очень нравится книга! Утром читаю ее первую )) Спасибо за Ваш труд! Я все думаю, если Дэн ее дедушка, то кто же именно родители Габи?

Откомментировал книгу 15.06.2020, 22:38:08
Книга шикарна! Получила массу удовольствия, очень жду продолжения! Адекватность героев несказанно радует )). Благодарю за Ваш труд!

Откомментировал книгу Потаённые желания Тёмного Властелина 14.04.2020, 22:08:45
Замечательная книга! Спасибо !

Откомментировал книгу Не на своём месте, или Целитель в академии тёмных 02.04.2020, 10:56:20
Замечательная книга! С адекватными героями и динамичным развитием сюжета. Благодарю за доставленное удовольствие!

Откомментировал книгу Академия Магии. История (не) адептки 30.12.2019, 09:28:32
Я буду )) С нетерпением жду продолжения, очень интересная книга!

Откомментировал книгу Бумажные Воспоминания 13.12.2019, 17:57:39
Здравствуйте! Замечательная серия! Очень интересный открытый финал! И так хочется узнать, как у них дела! Заранее большое спасибо! Моя почта [email protected]

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 20.09.2019, 17:21:16
Хотела поблагодарить, Вас, Алиса за доставленное удовольствие! Мне очень нравится эта светлая сказка о первой любви. Вам идеально удалось передать это нежное и трепетное ощущение, возникающее где-то в глубине сердца. А ещё очень понравились адекватные герои, динамично развивающийся сюжет, без Санта-Барбары .С нетерпением жду эпилога. Желаю Вам вдохновения и успешного творчества!