Автор, не травите душу. Напишите, пожалуйста, продолжение. Эта история заслуживает конечного этапа. Столько ваших читателей попросило о продолжении, не игнорьте нас☺
Здравствуйте. Спасибо за ваш труд. Давно мне книга не приносила столько эмоций. Дочитала два дня назад и до сих пор под эмоциями. Еще раз, большое спасибо.
А можно так взять и обрубить книгу в самом ее развитие? зря потратила время. Все равно, что кто-то вырвал из книги последние страницы, где было полное завершение истории.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии