Вы знаете дорогая, Анна есть просто писатели, а есть писатели с большой буквы П. И это несомненно вы...
Ваша книга это тот волнительный момент, который заставляет душу и радоваться, и грустить... Сопереживать героям и волноваться о них...
То, как написана эта книга- наверно не описать словами и не выразить все те, эмоции что захлестывают, но одно скажу наверняка- вы Творец и очень великолепный! Благодарю вас за эту книгу и за счастье прочесть её.
Успехов вам и низкий поклон за ваш труд!
Откомментировал книгу Люби сильнее12.02.2021, 19:43:34
Мне очень понравился ваш стиль написания, книгу "Кричи громче" прочитала на одном дыхании, вместе с героями переживая те или иные моменты. Спасибо вам за ваш труд!
Откомментировал книгу Люби сильнее12.02.2021, 08:31:03
Супер))) с нетерпением жду продолжения)
Откомментировал книгу 17.12.2020, 18:11:12
Ждём с нетерпением продолжения... Мне все ваши книги нравятся