Юлия Величко

Комментировал

Откомментировал книгу Одержимость Беса 29.09.2020, 01:15:45
Бл..., ну нельзя так писать! Я только с работы пришла, жарю детям блинчики на утро, читаю не могу оторваться,у меня уже три блина сгорело! Книга супер!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 17.09.2020, 11:06:51
Спасибо за Ваш труд, очень интересная книга.

Откомментировал книгу 16.07.2020, 03:27:10
Так и надо гаду Мирану, пусть помучается. Если будет подписка я с Вами. Успехов Вам и вдохновения!