Юлианна Орлова, Юлианночка, выздоравливайте! Все всё понимают и мы терпеливо будем ждать)) Здоровье важнее всего, берегите себя и поправляйтесь! Мы любим вас и ваши книги! )))))
Ох ты ж,... сделал подарочек. Ну Света правильно отреагировала. Женя конечно - молодец, но все-таки им еще и жить, и деток рожать и самим счастливыми быть!
Ох и история с Настей... Хорошо, что все позади, верю, что девочка восстановится. И хорошо, что Женя смог сразу все объяснить Свете. Радуюсь за них, хотя и волнительно, что там случится дальше. Спасибо большое!
Откомментировал книгу Личный снайпер13.10.2023, 15:50:01
Отличное произведение! Прочитала с большим удовольствием! Большое спасибо автору!
Читала эту книгу с большим удовольствием, но не только от стиля и слога автора, а именно от понимания всей реальности этой истории. Как раз, люблю эту книгу еще и за реалистичность. Таких историй, особенно в конце 90-х хватало и тем ценней этот роман, сразу же вызывающий в памяти ассоциации и воспоминания. Да и финал - более, чем реален и хорошо, что именно так))
Вот перечитала еще раз и не могу не написать... Вот как так?! Авторы вы зачем так жестоко с девочкой? ((((( Но вообще да, эмоционально!! Спасибо! Очень нравится!!!