Юлия Вересаева

Комментировал

Откомментировал книгу Больше не моя. Искупление 14.11.2023, 21:18:52
Юлианна Орлова, Юлианночка, выздоравливайте! Все всё понимают и мы терпеливо будем ждать)) Здоровье важнее всего, берегите себя и поправляйтесь! Мы любим вас и ваши книги! )))))

Откомментировал книгу Больше не моя. Искупление 31.10.2023, 09:29:57
Ох ты ж,... сделал подарочек. Ну Света правильно отреагировала. Женя конечно - молодец, но все-таки им еще и жить, и деток рожать и самим счастливыми быть!

Откомментировал книгу Больше не моя. Искупление 30.10.2023, 09:34:05
Неужели колечко? Ой, что бы там ни было, все равно прекрасно!

Откомментировал книгу Больше не моя. Искупление 28.10.2023, 12:37:32
Дедулька у Светлячка - просто отличный! Без его помощи тут вообще никак)

Откомментировал книгу Больше не моя. Искупление 24.10.2023, 11:06:27
Ох и история с Настей... Хорошо, что все позади, верю, что девочка восстановится. И хорошо, что Женя смог сразу все объяснить Свете. Радуюсь за них, хотя и волнительно, что там случится дальше. Спасибо большое!

Откомментировал книгу Личный снайпер 13.10.2023, 15:50:01
Отличное произведение! Прочитала с большим удовольствием! Большое спасибо автору!

Откомментировал книгу Мой любимый снайпер 10.09.2023, 12:11:52
Хелена Вальфрейя, да, историю очень уважаю еще и за реалистичность)

Откомментировал книгу Мой любимый снайпер 10.09.2023, 12:10:49
Читала эту книгу с большим удовольствием, но не только от стиля и слога автора, а именно от понимания всей реальности этой истории. Как раз, люблю эту книгу еще и за реалистичность. Таких историй, особенно в конце 90-х хватало и тем ценней этот роман, сразу же вызывающий в памяти ассоциации и воспоминания. Да и финал - более, чем реален и хорошо, что именно так))

Откомментировал книгу Бывшие. Вдребезги сердца 28.07.2023, 20:13:59
Ух ты ж, аннотация огнище, утащила читать и очень жду новые главы!!! Автору - вдохновения и море читателей!

Откомментировал книгу Это всё твоя вина 23.06.2023, 14:18:17
Вот перечитала еще раз и не могу не написать... Вот как так?! Авторы вы зачем так жестоко с девочкой? ((((( Но вообще да, эмоционально!! Спасибо! Очень нравится!!!

Откомментировал книгу Это всё твоя вина 23.06.2023, 14:10:40
Спасибо за продолжение, очень эмоционально. Читаю дальше!