Юлия Вержбицкая

Комментировал

Откомментировал книгу Озеро скорби 04.02.2022, 15:18:54
Спасибо! Прочитала на одном дыхании!

Откомментировал книгу Я не я 30.09.2020, 21:56:40
Книга очень понравилась!!! Спасибо огромнейшее, читала на одном дыхании! Творческих успехов Вам!!!

Откомментировал книгу 24.04.2020, 17:19:50
Спасибо огромное! Очень интересный и захватывающий сюжет! Читала на одном дыхании! Творческих вам успехов!!!