Юлия Владимир

Комментировал

Откомментировал книгу 01.09.2018, 13:09:17
С удовольствием прочитала. Очень хорошая книга. РЕКОМЕНДУЮ!

Откомментировал книгу Зомби по-русски 06.06.2018, 13:58:52
Удачи вам! Буду ждать Ваших новых книг!

Откомментировал книгу Зомби по-русски 06.06.2018, 13:58:03
Интересно, но не дождёшься продолжения! Зомби понравились, хотя конец мне не очень понятен. Но по моему мнению имеются нестыковки (может я не права-не поетендую)): про детей не ясно. В начале вы пишите что они очень вкусно пахнут и Виктор тоже чувствовал запах сына. А потом что их зомби не едят. .. как то не очень ясно

Откомментировал книгу Зомби по-русски 06.06.2018, 13:55:15
Здравствуйте, Ева! Начала читать Ваших зомби, когда книга была ещё в процессе. Больше никогда не буду читать книги "в процессе": интнр