Интересно, но не дождёшься продолжения!
Зомби понравились, хотя конец мне не очень понятен.
Но по моему мнению имеются нестыковки (может я не права-не поетендую)): про детей не ясно. В начале вы пишите что они очень вкусно пахнут и Виктор тоже чувствовал запах сына. А потом что их зомби не едят. .. как то не очень ясно