спасибо за такое чудесное творение!!!. Все книги читала на одном дыхании и всегда ждала продолжение.
Одна из немногих трилогий, которые волновали и хотелось читать и читать.
Откомментировал книгу Оружие владыки07.03.2020, 23:39:12
А не ловушка ли это часом для Талли? Точнее для того, чтобы узнать кто же принцесса?? Уж действительно легкий вышел бой.
Ох, Барашкин -Обашкин, что-то ты темнишь
, копытный. Алёна, не томи, колись, что же мутит Обашкин и будущая Обашкина???
Ух, горят огнем глаза Фила, и зубы скрепят, смотря на пару на танцполе. Поддай жару, Фил.
Откомментировал книгу Оружие владыки29.01.2020, 10:24:05
Глава от Синна будет. ?
Объяснения очень веские, но уж немного все же суровы.
Хочется много-много продушек разом)))
На самом интересном..... Разве так можно???? Нет и еще раз нет. Срочно нужна продушка, да и побольше.
А что там этот Обашкин-Барашкин задумал???
Ууууу.... Гад.
спасибо за проду. Порадовала с утра. Правда, хочется больше и еще больше))
Откомментировал книгу Жду трамвая09.02.2019, 13:46:59
как мало, а хочется больше и больше узнавать подробности их прошлого и будущего. Что же стряслось в том далеком прошлом? Что должна помнить Надя, и что так отчаянно не хочет помнить Юра???
Спасибо большое за такое творчество, роман просто потрясающий. Захватывает, дурманит и заставляет переживать за героев и их жизни, как за свои. Все это время с нетерпением ждала новую главу. Очень жаль прощаться с ними, но я верю, что будет еще много таких же замечательных и качественных работ. С рождеством вас, дорогой автор.