Юлия Война

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Высшего света-3. На крыльях времени 05.07.2020, 22:09:13
спасибо за такое чудесное творение!!!. Все книги читала на одном дыхании и всегда ждала продолжение. Одна из немногих трилогий, которые волновали и хотелось читать и читать.

Откомментировал книгу Оружие владыки 07.03.2020, 23:39:12
А не ловушка ли это часом для Талли? Точнее для того, чтобы узнать кто же принцесса?? Уж действительно легкий вышел бой.

Откомментировал книгу Сообщники поневоле 29.01.2020, 19:43:49
Ох, Барашкин -Обашкин, что-то ты темнишь , копытный. Алёна, не томи, колись, что же мутит Обашкин и будущая Обашкина??? Ух, горят огнем глаза Фила, и зубы скрепят, смотря на пару на танцполе. Поддай жару, Фил.

Откомментировал книгу Оружие владыки 29.01.2020, 10:24:05
Глава от Синна будет. ? Объяснения очень веские, но уж немного все же суровы. Хочется много-много продушек разом)))

Откомментировал книгу Сообщники поневоле 28.01.2020, 15:59:51
На самом интересном..... Разве так можно???? Нет и еще раз нет. Срочно нужна продушка, да и побольше. А что там этот Обашкин-Барашкин задумал??? Ууууу.... Гад.

Откомментировал книгу Сообщники поневоле 01.12.2019, 16:35:54
Конечно же будем читать. Веселая парочка однако))

Откомментировал книгу Мой ангел, или Разбудить спящего принца 25.05.2019, 17:04:43
спасибо)))

Откомментировал книгу Мой ангел, или Разбудить спящего принца 25.05.2019, 09:10:56
а где прода? Написано, что обновление 25 мая, а ничего нет.

Откомментировал книгу Мой ангел, или Разбудить спящего принца 10.04.2019, 09:10:48
спасибо за проду. Порадовала с утра. Правда, хочется больше и еще больше))

Откомментировал книгу Жду трамвая 09.02.2019, 13:46:59
как мало, а хочется больше и больше узнавать подробности их прошлого и будущего. Что же стряслось в том далеком прошлом? Что должна помнить Надя, и что так отчаянно не хочет помнить Юра???

Откомментировал книгу А кто у нас муж? 07.01.2019, 16:43:50
Спасибо большое за такое творчество, роман просто потрясающий. Захватывает, дурманит и заставляет переживать за героев и их жизни, как за свои. Все это время с нетерпением ждала новую главу. Очень жаль прощаться с ними, но я верю, что будет еще много таких же замечательных и качественных работ. С рождеством вас, дорогой автор.

Откомментировал книгу А кто у нас муж? 01.01.2019, 13:20:22
Рыжий и правда лучший. С Новым годом