Юлия Войта

Комментировал

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 14.08.2021, 23:21:21
Gaantro, Господи, как же Вы надоели...

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 30.07.2021, 17:16:52
Светлана Курка (Трофимова), Вы делаете какие-то выводы, не обладая всем объёмом информации. Не рассматривая другие варианты. Например, то, что автор из-за негативных комментариев впал в жуткую депрессию. Все люди разные, а творческие натуры вполне могут впасть в ступор из-за малейшего чиха. Ещё вариант: автор решила дописать книгу до конца, а потом уже выложить весь текст. И я бы в таком случае на её месте сюда совсем не заходила, чтобы с троллингом не сталкиваться. Я настроена просто дождаться, когда она сможет дописать эту книгу. Я верю, что Диана успела полюбить своих героев и не захочет их бросить на полпути. Пусть у моего отношения к этой ситуации есть противники, Бог с вами. Я просто подожду. Спокойно, без истерик.

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 30.07.2021, 10:51:16
Gaantro, Некоторые читатели своими нападками отправили Музу автора в дали далёкие. А поддержки лояльных читателей не хватает, чтобы эту Музу вернуть.

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 09.07.2021, 09:27:05
Юлия Войта, {...} "Интеллигентность не только в знаниях, а в способностях к пониманию другого. Она проявляется в тысяче и тысяче мелочей: в умении уважительно спорить, вести себя скромно за столом, в умении незаметно (именно незаметно) помочь другому, беречь природу, не мусорить вокруг себя — не мусорить окурками или руганью, дурными идеями (это тоже мусор, и еще какой!)". Дмитрий Лихачев

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 09.07.2021, 09:25:14
Юлия Войта, {...} "Больше того… Лишите подлинно интеллигентного человека всех его знаний, образованности, лишите его самой памяти. Пусть он забыл все на свете, не будет знать классиков литературы, не будет помнить величайшие произведения искусства, забудет важнейшие исторические события, но если при всем этом он сохранит восприимчивость к интеллектуальным ценностям, любовь к приобретению знаний, интерес к истории, эстетическое чутье, сможет отличить настоящее произведение искусства от грубой «штуковины», сделанной, только чтобы удивить, если он сможет восхититься красотой природы, понять характер и индивидуальность другого человека, войти в его положение, а поняв другого человека, помочь ему, не проявит грубости, равнодушия, злорадства, зависти, а оценит другого по достоинству, если он проявит уважение к культуре прошлого, навыки воспитанного человека, ответственность в решении нравственных вопросов, богатство и точность своего языка — разговорного и письменного, — вот это и будет интеллигентный человек". Дмитрий Лихачев

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 09.07.2021, 09:23:34
Алла Раскова, "Человек должен быть интеллигентен! А если у него профессия не требует интеллигентности? А если он не смог получить образования: так сложились обстоятельства? А если окружающая среда не позволяет? А если интеллигентность сделает его «белой вороной» среди его сослуживцев, друзей, родных, будет просто мешать его сближению с другими людьми? Нет, нет и нет! Интеллигентность нужна при всех обстоятельствах. Она нужна и для окружающих, и для самого человека. Это очень, очень важно, и прежде всего для того, чтобы жить счастливо и долго — да, долго! Ибо интеллигентность равна нравственному здоровью, а здоровье нужно, чтобы жить долго — не только физически, но и умственно". {...} Дмитрий Лихачев

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 09.07.2021, 09:12:13
Алла Раскова, Иные люди ведут себя бескультурно и утверждают, что это единственный правильный вариант поведения.

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 07.07.2021, 16:48:39
Nataly, +++++

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 06.07.2021, 23:05:51
Юлия(ДЕДЮХИНА) Паламарчук, +1

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 06.07.2021, 23:05:08
Алла Раскова, У Вас не критика, а травля. К такому выводу я пришла, проанализировав тексты Ваших комментариев. Критика - это серьёзный уровень. В качестве критика здесь пишет Эдуард, его комментарии достойны уважения.

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 27.06.2021, 15:13:32
Эдуард, +1

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 27.06.2021, 12:36:43
Roman Osadchenko, +1

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 27.06.2021, 12:36:18
Алла Раскова, О, теперь Вы и на буллинг в мой адрес переключились. Забавно. Замечу: на портале для авторов не предусмотрены никаких форс-мажоров, когда они могли бы уйти на больничный, в академ и т.п. А ещё у авторов бывают творческие кризисы. Я, как адекватный человек, с пониманием отношусь к тому, что такие ситуации могут произойти, что за мои аж 99 рублей подписки написание классного произведения может быть отсрочено.

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 27.06.2021, 07:05:24
Алла Раскова, А почему я должна сравнивать этого автора с другими? Посмотрите по содержанию: 40 тыс. знаков за месяц автор пишет? Пишет. Где-то обозначены обязательства по частоте прод? Нет. Вообще, то, что Вы сейчас делаете в комментариях, называется буллинг. А я написала о своём мнении только потому, что не поддерживаю буллинг ни в каком виде. Тем более к любимому мной автору.

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 26.06.2021, 12:17:13
Алла Раскова, Неприятно видеть такой буллинг по отношению к автору. Обстоятельства бывают разные.

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 26.06.2021, 12:14:57
Алла Раскова, Я не согласна с Вашим мнением об авторе. Проды, которые выходят, по объёму намного больше, нежели у других авторов. Текст качественный, видно, как Рыжая Ехидна вкладывается в эту историю. Лично меня устраивает её творчество, а редкость прод компенсируется объёмом и качеством.

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 27.05.2021, 18:58:30
Рыжая Ехидна, мы соскучились) Очень-очень. Ждём развития сюжета, и Вашей авторской стилистикой хочется насладиться.

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 07.05.2021, 18:00:11
Рыжая Ехидна, желаю Вам, чтобы творческий азарт захватил Вас и помог преодолеть все препятствия. Пусть здоровье будет всегда в Вашей жизни, а Муза подсказывает выход из любой ситуации. Верим и ждём) РS: Анна Минаева, спасибо за информацию.

Откомментировал книгу Безупречная невеста, или Страшный сон проректора 22.12.2020, 13:30:38
Весёлый эпизод)))

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 07.12.2020, 15:24:20
Правки: последнее предложение 14 гл.: Вы идИте.. В гл. 15 в одном из первых предложений дважды повторяется сло "мне".

Откомментировал книгу Безупречная невеста, или Страшный сон проректора 11.11.2020, 09:27:29
1