Супер. Никогда не читала женские романы. Но это просто бомба. Прочла за день и это при том том ,что рядом маленький ребенок и бытовые будни. Спасибо огромное. Диана - вы просто космос. Читается на одном дыхании. Продолжайте в том же духе, лёгкого пера. Ещё раз спасибо вам!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии