Ох, как же дождаться развязки😱.... Я весь цикл залпом проглотила. Герои настолько зацепили что из головы даже не выходят. Переживаю за каждого - будто рядом с ними прохожу все беды.🙏
Я не очень люблю читать про обустройство и быт, и вообще давольно редко пишу комментарии, НО эта история прям зацепила. Я не заметала как прочла первую часть, а когда поняла что последняя глава, а это еще не конец чуть сердце в пятки не ушло. Рассказ захватил на столько что не раздумывая купила вторую часть. Спасибо за такой неординарный сюжет. С нетерпением теперь буду ждать выкладки глав!)))
Спасибо огромное за эту замечательную книгу! ОЧЕНЬ интересно! Я не смогла оторваться от неё пока не дочитала до конца! Творите и пишите ещё! С удовольствием почитаю следующие ваши творения!
Откомментировал книгу 12.06.2021, 01:47:11
Спасибо за ваши замечательные книги. Очень интересно. Прочитала все ваши завершенные книги, и не смогла оторваться от истории пока не прочла до конца. Не смотря на то что обычно прыгаю от автора к автору, ваши рассказы поглотили меня полностью! Удачи Вам и вдохновения! С нетерпением буду ждать следующих ваших книг!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии