Читая книгу, легко переносишься в атмосферу любви, страсти, ревности, сексуального влечения главных героев. С каждой прочитанной строчкой все больше интерес проявляется к героям и к их отношениям, тысячу раз себе в голове представляешь какой же будет финал этой истории любви... Всю боль которую испытывала Диана после разрыва с Дмитрием, в такой момент мурашки прошли по телу. Конец очень удивил... Выбор девушки, жертвуя своими чувствами ради другого . Вспоминается фраза которую сказал телохранитель Дмитрия "Мы сами строим свою судьбу". В жизни парой выходит так, что мы не всегда подвластны своим желания.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии