Юлия Храповицкая

Комментировал

Откомментировал книгу Свободные Звезды - 1 12.11.2018, 16:57:43
Я бы сказала - так себе. Но читала я и хуже. Единственное, что хотелось бы уточнить: транквилизаторы - это успокоительное и расслабляющее. От них, наоборот, спят больше. Что бы спать меньше и чувствовать себя бодрее принимают стимуляторы.

Откомментировал книгу Королевская Академия Магии. Неестественный Отбор 04.11.2018, 21:18:00
Прочла с огромным удовольствием. Интересный сюжет, приятные герои, и что особенно радует - грамотность на уровне. Только вопрос к автору: скажите, а где, по Вашему замыслу, находится Башня Скорби? В начале Вы пишите, что героиня, обычная студентка, любит каждые выходные забраться туда повыше и попить кофе, но потом из описания следует, что Башня находится на территории дворца. Поясните, пожалуйста, этот вопрос, если не трудно.

Откомментировал книгу 17.04.2018, 14:16:30
Ирина Белогуб (Фомина), Знаете,я много произведений прочла БЕСПЛАТНО,в том числе и на этом ресурсе,но именно эта книга поразила меня уровнем своей “грамотности”, и только поэтому я оставила комментарий,обычно мне лень это делать。 Что же касается “умника’‘。。。 Я сама называю это наивностью:я всё ещё наивно думаю, что прежде чем писать (не важно что, не важно бесплатно или за деньги),нужно выучить язык на котором пишешь。

Откомментировал книгу 13.04.2018, 20:23:03
После прочтения данного опуса, слово "безграмотность" заиграло для меня новыми красками. О сюжете ничего сказать не могу:обилие грубейших ошибок на корню убивает всякое удовольствие от чтения,если таковое вообще было.