Очень интересный и не заезженный сюжет, написано легко. На мой взгляд немного затянуто, дочитывала через страницу, хотя все может потому что прочитала ее за пол дня)) Книга 9,5 из 10. Автор, вы умничка, продолжайте в том же духе и творческих вам успехов!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии