Джулия Ромуш, Да, здесь дело уже ни в сюжете и ни в персонажах! Очень много ваших читателей возмущает, что Вы проды выкладывайте буквально по паре абзацев! Вам об этом постоянно пишут и бесполезно, хотя.... наверно с Вашей сторны это тоже так задумано. Вы изначально читателей подсаживаете на героев, а потом если кого что'-то неустраивает, посылайте читать другие книги. Нет у Вас уважения к читателю. Ни у одного автора я не читала книгу практически год!!!!!
Куралай Самиголлаева, ++++полностью с Вами согласна ждёшь это продолжение, а автор выкладывает несколько абзацев и действительно по ощущением кажется что читаешь ещё в начале книги. Реально все очень-очень долго и муторно. Много читателей писали про эту прблему и не только в этой книге, но автору похоже наплевать на просьбы своих читателей. Писать одну унигу 5 месяцев это черезчур долго. Я тоже у данного автора купила очень много книг. Продолжать покупать дальше, уже нет желания т.к. можно нарваться на продолжение, которое скорее всего тоже будет писаться годами. Не хочу обижать автора своим "криком души" но похоже моё терпение лопнуло. Так же я понимаю, тут пиши - не пиши, ситуация не поменяется.
К сожалению ненашла продолжение на рекомендованном сайте и на других платформах. Уважаемый автор оставьте ссылку на продолжение, или пожалуйста выложите платно на этом сайте.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии