Инна Стужева, Если бы Аня говорила всё о чем думала, то книга была бы скучной. Именно её характер связывает всю историю.
Да и фото героев нормальные, а у тех кому что-то не нравится есть выбор : читать или нет!
По любому в клубе они встретятся,. Не хочется чтоб Дима пострадал, вроде не плохой персонаж. Лучше бы Царев тоже в этом клубе появился и словил от Марка по мере обстоятельств.
Уважаемая Инна, спасибо за интересную историю, читаю с удовольствием.
Мне даже нравится что между главами есть пара дней перерыва, благодаря этому удовольствие от чтения растягивается и свои дела не заброшены.
Жду продолжения, интересно что будет дальше, творчески вам успехов.