Прочитала обе книги, просто "запоем"!!! Вторую книжку( про Олега и Марину) вообще за день прочитала... оторваться просто не могла!!!
Ольга, спасибо Вам огромнейшее за эти книжки!!! Вас читать, одно наслаждение!!! )))
Откомментировал книгу 28.06.2021, 18:22:53
Светлана, спасибо Вам больше за ваши шедевры, которые читаются на одном дыхании!!! Я ни когда так не читала... прямо ,,в захлёб,,, вплоть до того, что забросила все домашние дела... ))) Бонус прямо огонь!!!! В принципе наверное и не надо было больше ни чего придумывать... герои счастливы, а с ними счастливы и мы, Ваши благодарные читатели!!! Желаю Вам здоровья, счастья, успехов, вдохновения, фантазии, и побольше сочинить таких же интересных, захватывающих книг!!!!
А я пошла дочитывать последнюю часть Чёрной Орхидеи... жаль героиню... буду плакать, переживать и радоваться вместе с ней.....))
Для слёз есть много поводов и событий. Но ни разу в своей жизни я не плакала над книгой. А здесь.. я ехала в автобусе, и читая, плакала чуть не на взрыд, вместе с нашими любимыми героями.
Светлана, у меня просто нет слов, чтобы выразить благодарность и восхищение вашим произведением, конечно же хочется продолжения... и читать и переживать с Алмазной Гранью и Безумным Максом. Безумно хочется чтобы они были счастливы не смотря ни на что. Желаю вам вдохновления, фантазии, и надеюсь, скорейшего выхода третьей части. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!
Боже!!!! Наконец-то дождались!!!! И сразу же... такая интрига!!!))) попасть в дом Егора...)) просто безумно жду продолжения.))) Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо Вам огромное!!!! ))
Откомментировал блог 13.04.2021, 11:50:37
А где продолжение??? Я просто ,,запоем,, на одном дыхании всё прочитала.. думала ну когда и чем это закончиться?...))) а тут(((( немного конечно подозреваю, но безумно хочется узнать великолепную версию автора!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии