Юлия Журавлева

Комментировал

Откомментировал книгу Владычицу звали? 16.12.2020, 07:03:06
Читаю уже второй раз ваши книги. Я в восторге. Спасибо огромное

Откомментировал книгу Снежный барс. Зимняя сказка 10.12.2020, 05:18:30
Спасибо очень нежная, легкая и интересная книга, прочитала на одном дыхании