Мне очень понравилась данная серия,сюжет интересный,прочитала все книги на одном дыхании.Автору большое спасибо! Не поняла только один момент,как получилось так,что в предыдущих книгах при обороте в дракона и обратно одежда исчезала,а в последней одежда оставалась целая,временами мокрая?)Но это не минус,просто получилось некое расхождение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии