Спасибо огромное за такую историю любви.Читаю и так мне тепло в душе стало,как будто сама перенеслась к героям.Настолько душевно,что и не хочется конца истории.Здесь так прекрасно описана красота русской природы,лес,река,и мишка?Аж самой захотелось туда попасть.Пишите как можно больше такие истории любви,они греют душу и сердце.
Книга замечательная,очень душевно,как то близко к сердцу,с таким нетерпением жду следующую главу,и не так банально как в других романах.Очень хочется узнать что дальше будет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии