Юлия Зоточкина

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон злой королевы 19.12.2021, 04:24:14
Красивая и на самом деле очень грустная история одной невозможной любви. И конец вроде счастливый, и Амоа нашёл себя, и Кая жива, да только тоска о драконе так и осталась с ней. Спасибо, так же как многие читая думала не дочитаю, но рада, что не бросила. Может и правда, есть смысл в 3ей книге, очень уж харизматичным был союз Амоа и Подгорного Короля. Лично мне хочется прочитать "Дракон счастливой королевы"

Откомментировал книгу 15.07.2021, 17:08:35
Замечательная книга! Спасибо!

Откомментировал книгу Невеста для фейри. Зеркало Оберона 27.06.2021, 11:42:13
Прочла на одном дыхании, достойная история, талантливого автора. Спасибо!