Красивая и на самом деле очень грустная история одной невозможной любви. И конец вроде счастливый, и Амоа нашёл себя, и Кая жива, да только тоска о драконе так и осталась с ней. Спасибо, так же как многие читая думала не дочитаю, но рада, что не бросила. Может и правда, есть смысл в 3ей книге, очень уж харизматичным был союз Амоа и Подгорного Короля. Лично мне хочется прочитать "Дракон счастливой королевы"