Прекраснооо! Правда, я еще до сих пор не до конца отошла после фон Вейганда, (это Плохие девочки этого же автора, безумно классно, слов нет) но и это тоже круто) Проду, проду, проду, проду...*стучит ложкой по столу*
Даааа! Несмотря на то что сейчас Мие так страшно, я рада. сейчас этот дурдом прекратится)) Хотя, наверное, Рустам накажет Мию, за то что она сразу не сказала... А может, и не накажет?) Может, наоборот пожалеет, что ее все подряд используют...
Неееет,! Рустам - Миин! Что за беспредел?... А давайте Рустам Элю не узнает и быстренько все порешает, поймет что его на**али и... сжалится. А еще пусть ему Мия понравится, ну пожааалуйста, это же невыносимо видеть как она мучается. И еще интересно. Вот Элю мамашка выдала. Мию теперь куда, без невинности то?
Это прекрасно! Жажду продолжения)) Но есть одно но...
Ну раз уж Эля заражена. Раз он ей противен, она влюблена в другого. Мия сходит с ума по Рустаму. Так почему бы навсегда не поменяться?) И он ее все время тискает до синяков, и порез у нее на пальце, как он этого не замечает? ведь когда они второй раз, наверняка палец намок, тоналка смылась...Ведь Рустам же не дурак, догадается рано или поздно, реакция Мии выдаст... Искренне надеюсь на ХЭ с Мией)