Я что-то не очень поняла....
Вторая Книга дописана или нет?
Наличие ознакомительного фрагмента, подразумевает, что да, но нет кнопки "купить всю книгу", что меня озадачивает..... Из комментарием вытекает, что не очень дописана.... Тогда зачем выкладывать ознакомительный фрагмент?
Не логично. Если книга в процессе написания, наверное, нужно указать какой-нибудь продаман или призрачные миры, продавать подписку и на этом зарабатывать и не томить фанатов....
Хотя, автору, конечно, виднее.
Первая книга понравилась. Интригует.
Удачи автору с этой серией.