Юля Ефимова

Комментировал

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 02.12.2021, 21:42:53
ох... хорошо я так всплакнула после после последних его слов. во так богдан... надо было ценить. даже жалко его стало если честно. но бумеранг всегда справедлив

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 23.11.2021, 11:45:45
хочу чтоб она им обоим сейчас разнос устроила!!!!!

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 17.11.2021, 08:50:28
Надеюсь что это не правда, потому что он может быть от богдана

Откомментировал книгу Незаконный наследник 14.11.2021, 12:39:01
вкусновато, но маловато)))) хочется еще))))

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 06.11.2021, 11:46:47
судя по ее реакции она не от юриста узнала, что то она тоже короче темнит......

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 29.10.2021, 22:35:30
Кристина Ширяева, хахаха, да у меня тоже, я подумала что автор полностью книгу выложил, обрадовалаааааась))))))))))))))))))))

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 29.10.2021, 22:34:53
очень хочется верить что слава в итоге не окажется подонком и не подставит ее как нибудь, но пока я ему доверяю.

Откомментировал книгу Клянусь тебе в неверности 21.10.2021, 22:49:56
С началом продолжения)))

Откомментировал книгу 21.10.2021, 22:49:35
Благодарю за эту историю, почему то она меня зацепила больше всех предыдущих. Знакомые ситуации))) Обязательно вторую часть буду читать)))

Откомментировал книгу 16.10.2021, 21:26:14
спасибо (•‿•)

Откомментировал книгу 14.10.2021, 18:28:36
То, что у нее есть дочь это не повод крест на личной жизни ставить. Спасибо за продление, очень жду следующее

Откомментировал книгу 04.10.2021, 23:00:52
а кто кому изменять будет? муж ей или наоборот? может она с этим славой в тайне от мужа роман заведет

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 29.09.2021, 19:28:01
вай сколько всего у меня сейчас в голове пытается уложиться))) спасибо большое за проды)))

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 24.09.2021, 20:35:58
ох спасибо за продочку, атмосферно конечно. и это прощание в коне у них такое нежное вышло. становятся ближе мне кажется.

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 20.09.2021, 23:19:52
ну может уже в конце концов выслушает друг друга.

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 16.09.2021, 21:10:46
Я просто в настоящем шоке от этих глав. Все могла предположить но чтобы так жестко не могла. В конце заплакала вместе с Элиной. А если бы она не была беременная нашла бы вообще в себе силы жить дальше после такого? Сейчас у нее есть ребенок и только ради него она от всего решила отказаться. И правильно сделала.

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 15.09.2021, 18:18:10
вот мы кажется и добрались до тайны их расставания. утро не самое приятное интересно что было дальше?

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 08.09.2021, 22:29:34
он как чувствовал когда позвонить, что за предложение у него там интересно? спасибо большое за проду

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 05.09.2021, 21:23:12
судя по тому сколько раз автор в главе упомянул про отстраненное лицо я делаю только один вывод что дамир не возбужден. может он хочет показать что его не привлекают другие женщины? тогда каким образом он с райхан спал? под допингом?

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 01.09.2021, 11:25:05
Поздравляю с подпиской милого автора! Желаю успешных продаж)) Прода супер, обожаю такие уклоны)) Спасибо большое!))

Откомментировал книгу Наследница поневоле 24.08.2021, 18:28:05
душевно, хорошо, тепло, приятно. с этой аварией я конечно поволновалась, думала автор к концу книгу решил нас окончательно с ума свести, но как хорошо, что все закончилось хорошо! спасибо!

Откомментировал книгу Наследница поневоле 01.08.2021, 19:33:13
а девочка то не промах, все просекла

Откомментировал книгу Клянусь тебя ненавидеть 31.07.2021, 16:29:12
ниче се как вкусненько, хочу ещеееее)))))))))))

Откомментировал книгу Наследница поневоле 26.07.2021, 10:48:13
С подпиской❤️

Откомментировал книгу Наследница поневоле 21.07.2021, 16:47:18
ииииииииииии да он же милашка настоящий❤️ вот младший точно по другому бы поступил, а этот даже думать не стал