ох... хорошо я так всплакнула после после последних его слов. во так богдан... надо было ценить. даже жалко его стало если честно. но бумеранг всегда справедлив
Я просто в настоящем шоке от этих глав. Все могла предположить но чтобы так жестко не могла. В конце заплакала вместе с Элиной. А если бы она не была беременная нашла бы вообще в себе силы жить дальше после такого? Сейчас у нее есть ребенок и только ради него она от всего решила отказаться. И правильно сделала.
судя по тому сколько раз автор в главе упомянул про отстраненное лицо я делаю только один вывод что дамир не возбужден. может он хочет показать что его не привлекают другие женщины? тогда каким образом он с райхан спал? под допингом?
душевно, хорошо, тепло, приятно. с этой аварией я конечно поволновалась, думала автор к концу книгу решил нас окончательно с ума свести, но как хорошо, что все закончилось хорошо! спасибо!