Огромное, сердечное спасибо за занимательную, живую историю. С большим интересом следила за героями. Всё получилось отлично, не затянуто и концовка хорошая с такими видами... Из библиотеки удалять не буду, обязательно буду перечитывать. Надеюсь на будущие истории. Удачи, Елена.
Удивляюсь комментам, мне так понравилась книга, что умудрилась, одна из не многих, "поймать" окончание. Вот сижу и удивляюсь, как успела-то? )))
Сюжет хороший, юмора много, ХЭ порадовал, слог лёгкий, но эпилога маловато. Мне кажется надо продолжить писать, раскрыть то что не раскрыто осталось, развернуть сюжетную линию. Удачи в конкурсе. Из библиотеки не убираю в надежде на доработку концовки.
Да уж, Ирина, какой бы кризис не был, а три года ждать продолжения история... и при этом видеть платные другие истории, как-то не хорошо, Вы не находите? В ожидании чуда, покупала сначала другие книги, потому что нравится Ваш стиль изложения, но потом перестала покупать. Надежда ещё теплится, на благополучный исход.
Снегова Анна, Не к сожалению. ;)) Главное дождалась, надеюсь. Пошла читать. )))
Откомментировал книгу 05.01.2021, 02:47:14
Очень интересно и не избито, ГГ хороша, как, в прочем, и все. Спасибо большое! Пошла дальше читать
Откомментировал блог 03.01.2021, 01:03:32
Ой, а я думала, что только у меня високосный год пролетел очень хорошо,(один минус был - осень всю болели). Я бы продолжила тенденцию удачи)))
Жду книгу. *Сердечко*
С Новым годом, Дарья!
Какой приятный сюрприз, спасибо за продолжение. Аманде просто необходимо встретится с Ридли. Но, моё дело читать... и наслаждаться поворотами фантазии автора. Так что умолкаю в ожидании. ;)