Юля Ермакова

Комментировал

Откомментировал книгу 26.11.2021, 12:26:04
Спасибо, как всегда на высоте. Очень нравится серия.

Откомментировал книгу Куда Уехал Цирк. Дорога -5. 24.11.2021, 17:46:29
Огромное, сердечное спасибо за занимательную, живую историю. С большим интересом следила за героями. Всё получилось отлично, не затянуто и концовка хорошая с такими видами... Из библиотеки удалять не буду, обязательно буду перечитывать. Надеюсь на будущие истории. Удачи, Елена.

Откомментировал книгу Человек из прошлого 22.08.2021, 14:46:25
Интересно, добавила в библиотеку, буду следить за продолжением. Удачи.

Откомментировал книгу Призраки долины папоротников 20.08.2021, 15:18:01
Вот ведь, угораздило же. Спасибо.

Откомментировал книгу 04.08.2021, 21:49:15
Даша,удачи в конкурсе, заметку себе поставила - прочесть.

Откомментировал блог 04.08.2021, 21:35:08
О, сколько приятных ноаостей. Дашенька, удачи. Мы ждём.

Откомментировал книгу Куда Уехал Цирк. Дорога -5. 01.08.2021, 00:55:02
Елена Лоза, Да и ладно, я тоже не правильно написала фамилию, хотя с детства знаю его песни.

Откомментировал книгу Куда Уехал Цирк. Дорога -5. 31.07.2021, 04:29:44
Высотского наверное, а не Выготского? Опечатка. Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Куда Уехал Цирк. Дорога -5. 11.07.2021, 04:10:02
Спасибо большое, ждала продолжение, С удовольствием продолжу путешествие с героями.

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 13.06.2021, 09:48:46
Алина Ногай, Рыжие зло мира? Что-то теория дискриминацией попахивает, не находите? Осторожней в суждениях.

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 13.06.2021, 09:26:07
Хорош, таких бы мужчин в наш мир, может научил бы уважать женщин. Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу Сумеречье. Легенда Сумеречного моря 02.06.2021, 11:39:28
Спасибо за продолжение.

Откомментировал книгу 11.05.2021, 17:04:39
Прочитала, здоровья и успешной операции. Жду эпилог на сайте. С прошедшими праздниками!

Откомментировал книгу 02.04.2021, 15:18:33
Дарья Гущина, Хорошо бы были отличные показатели.

Откомментировал книгу 25.03.2021, 22:06:18
Добралась, с почином, Дарья. И сразу вопрос - платными будут тут?

Откомментировал книгу Факультет "Переполох" 10.02.2021, 02:41:14
Удивляюсь комментам, мне так понравилась книга, что умудрилась, одна из не многих, "поймать" окончание. Вот сижу и удивляюсь, как успела-то? ))) Сюжет хороший, юмора много, ХЭ порадовал, слог лёгкий, но эпилога маловато. Мне кажется надо продолжить писать, раскрыть то что не раскрыто осталось, развернуть сюжетную линию. Удачи в конкурсе. Из библиотеки не убираю в надежде на доработку концовки.

Откомментировал книгу Факультет "Переполох" 06.02.2021, 03:41:12
А он их разве вообще видел? Мне кажется, ниразу не видел, только с одной из девочек, гдет пересёкся мимолётно, но это была не Алия точно.

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Исполни желание 31.01.2021, 08:24:01
Да уж, Ирина, какой бы кризис не был, а три года ждать продолжения история... и при этом видеть платные другие истории, как-то не хорошо, Вы не находите? В ожидании чуда, покупала сначала другие книги, потому что нравится Ваш стиль изложения, но потом перестала покупать. Надежда ещё теплится, на благополучный исход.

Откомментировал книгу Замок пепельной розы 14.01.2021, 02:13:04
Снегова Анна, Не к сожалению. ;)) Главное дождалась, надеюсь. Пошла читать. )))

Откомментировал книгу 05.01.2021, 02:47:14
Очень интересно и не избито, ГГ хороша, как, в прочем, и все. Спасибо большое! Пошла дальше читать

Откомментировал блог 03.01.2021, 01:03:32
Ой, а я думала, что только у меня високосный год пролетел очень хорошо,(один минус был - осень всю болели). Я бы продолжила тенденцию удачи))) Жду книгу. *Сердечко* С Новым годом, Дарья!

Откомментировал книгу Замок пепельной розы 26.12.2020, 07:41:15
Ну когда же... ну сколько же ждать? Анна, может до НГ они сдадутся на волю чувствам?

Откомментировал книгу Паренек из Уайтчепела 25.12.2020, 07:59:50
Какой приятный сюрприз, спасибо за продолжение. Аманде просто необходимо встретится с Ридли. Но, моё дело читать... и наслаждаться поворотами фантазии автора. Так что умолкаю в ожидании. ;)

Откомментировал книгу Куда Уехал Цирк. 18.12.2020, 00:38:31
Мне очень понравилось, пошла читать вторую... Спасибо за не обычную историю.

Откомментировал блог 02.12.2020, 01:14:20
Спасибо за новости. Пойду со Сказкой знакомиться.