Если в этой истории и есть чушка, то только одна. И зовут ее - Оксана. Фу, ненавижу таких «подружек». Прочь ее из жизни Бо пинком под зад. Спасибо, Алекс! Шикарная история получается♡
Ох, надеюсь, не сильно ввела Вас в заблуждение))
Просто почувствовала, что было как-то не так... а сейчас мне все нравится. Вам как? Что больше по душе?)
Всем-всем привет! Тут такое дело... Скорее всего, в ближайшее время название книги сменится. В начале пути мне казалось, что все подходит, как никогда. Но сейчас чувствую, что самое важное явно не в этом. Новое название книги «Держись от меня подальше». Поэтому, если что, не теряйте. Спасибо, что прочитали это до конца. Для меня это очень важно.