Автор, прежде чем выкладывать свои работы, вычитывайте текст. Куча ошибок и опечаток, противно читать. Берёте деньги, тогда будьте любезны, доводите дело до конца. Да и сам сюжет, вроде сначала заинтересовал, но потом всë больше и болше стал вызывать омерзение, ни один герой не вызывает симпатии . Я, естественно, дочитывать этот "шедевр" не буду. Жалко потраченного времени
Откомментировал книгу 09.08.2020, 14:14:49
Олечка Миронова, Это не оправдание. Раз пытаетесь писать книги-учите русский. Удачи)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии