Юля Колесник

Комментировал

Очень жду продолжения, у меня почему-то только ознакомительный фрагмет

Откомментировал блог 30.10.2020, 02:50:44
Супер, слов нет

Откомментировал книгу Мой (не) любимый декан 20.10.2020, 22:54:33
Елена Кутукова, Спасибо, буду ждать и следить ;)

Откомментировал книгу Мой (не) любимый декан 20.10.2020, 09:46:43
очень хочется от его лица главу прочитать, узнать что он чувствует...

Откомментировал книгу 11.01.2020, 20:17:49
Спасибо большое! Роман замечателбный, я получила колоссальное удовольствие. Но, у меня есть небольшое змечание: Вы пишете про "свекровь" но по идее это мама мужа должна быть, а мама жены называется "тёща". Исправте по тексту, просто путаница получается