очень хочется от его лица главу прочитать, узнать что он чувствует...
Откомментировал книгу 11.01.2020, 20:17:49
Спасибо большое!
Роман замечателбный, я получила колоссальное удовольствие.
Но, у меня есть небольшое змечание:
Вы пишете про "свекровь" но по идее это мама мужа должна быть, а мама жены называется "тёща".
Исправте по тексту, просто путаница получается
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии