Всем очень нравится и что то есть такое что затягивает. Но очень уж хочется чтоб Фанни себя как то больше проявила,уж очень близок мне этот персонаж)) и хочется чуть больше описания чувств,внешности и т.д. спасибо вам большое за ваши книги) успехов вам)))
Добрый день,очень нравится ваша серия) вы очень талантливая,продолжайте радовать нам своим творчеством))) успехов Вам)
Кто нибудь подскажите где найти 2 часть,все перерыла,всегда на 1 попадаю,а пишут уже 3(((