Уважаемый автор! Пишу здесь, как на комментарии к другим книгам Вы не отвечаете. Здесь в аннотации к новой книге Вы просите понимания и поддержки, чтоб вернуть статус коммерческого автора. НО! Вы, как коммерческий автор себя не оправдали! У Вас есть серия "Обретенная", которая платная и которая НЕДОПИСАНА! Более того Вы даже не считаете нужным ответить своим читателем, когда будет прода? И будет ли она вообще? Немного неприятен тот факт, что прочитав три книги и заплатив - концовку за 2 года, увы не дописали. Все мы люди и всё понимаем. Есть моменты и есть нюансы в жизни! НО игнорить и оставлять без ответа - ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО! Зато за месяц наштамповать платную книгу - это пожалуйста! А дать ответ и комментарий у Вас почему-то "рука немеет". Ссылаеть на поддержку Киры Леви, но там автор своим читателям честно написала - "ребята, я работаю в ковидглм госпитале. Пока заморожу - времени нет". Вы же считаете себя особенной, наверное. Просите поддержки, а сами поступаете некрасиво. Прошу прощения за резкие слова в Ваш адрес. Но очень обидно и неприятно. Я готова заплатить за продолжение цикла про Леру и Антонину, а за 2 года - ответа ноль. Разочарована
Давно я так не смеялась!! Спасибо, Вам, автор! За лёгкую и веселую сказку.Вы - молодец! Да, некоторые диалоги и моменты были непонятны. ГГ вела себя иногда... А с другой стороны описано правдоподобно - особенно отношение к физ.нагрузкам. История на любителя. Но, если хотите яркого юмора и отдыха за прочтением книги - советую!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии