Жалко Алиру, столько времени потратила на своего мужа. А он получив какие то бумажки, не разобравшись, не поговорив с собственной женой, решил найти себе утешение в проститутке. Слабак. Алира заслуживает ХЭ с другим героем. Надеюсь, что автор не допустит возвращения к этому Козлику, хотя лучше написать козлу.
Скорее всего у Никиты есть оправдание своего поведения, но он снова вонзает иглы в Машино сердце. Может быть надо было поговорить и все объяснить. Ведь все можно понять и решить. А такое поведение просто рвет и уничтожает все внутри.
Откомментировал книгу Ревность 205.12.2023, 16:18:40
Очень переживаю за главную героиню и за то, что она сейчас с бывшим. Надеюсь, она его не простит, он перешёл черту и такое прощать нельзя. Несмотря на его рассказ, мне его ни капельки не жалко. Дорогой автор, пусть Мира встретит достойного человека, она заслужила счастье.