Я считаю, что и в прошлой жизни Леонардо не был влюблен в Элизу. Она была ему полезна как денежная корова для восхождения на престол и финансирования войны. Думаю в прошлой жизни после смерти Алиты, Элиза прожила недолго...
Ой, так и думала, что это та арфистка из первой книги. Подслушивает разговоры и передает бывшему мужу🙃 Что же сейчас будет... Алите нельзя, чтобы эта информация дошла до него...
Про ложку и девицу сильно, Нейт милашка не разочаровывает)
p.s как дожить теперь до понедельника
Насколько помню в Нейта попала отравленная стрела, а девица видимо подслана Леонардом, чтобы втереться в доверие? Видимо будет пытаться его очаровать, к следующей проде подготовлю попкорн😁