Всех приветствую , объясните мне кто-нибудь про возраст героев в «ты не мой бой» Милке «лет 7» то есть разница у них с сестрой 10-11 лет , а сейчас у милки и дадаевв разница 7 лет как написала автор, Дадаев младше Полины? И соответственно младше всех самбистов, им же должно быть одинаково лет , раз они вместе соревнуются
Откомментировал книгу ( Не ) моя Днк30.04.2021, 13:41:29
Галина, Наконец-то кто то думает также как я!
Откомментировал книгу ( Не ) моя Днк23.04.2021, 16:54:53
Tatyana Taliya Berezina, А вот я не согласна... Он старался, любил жену, все делал для семьи, А тут как гром среди ясного неба, ребенок не его, жена изменила и обманула, конечно ему было больно и конечно он себя не контролировал, тем более Восточный темперамент , кто бы на его месте спокойно отреагировал и дальше на руках носил?
А сейчас мучается потому что и простить измену больно и жену любит
Откомментировал книгу ( Не ) моя Днк20.04.2021, 07:59:19
Светлана Вотякова, А мне вот тоже так кажется, часто анализы ошибаются)
Надежда Широкова (Яровова), Полностью согласна, читаю нескольких авторов и только тут позиция "ждите продолжение, когда соизволю напишу" и продолжение выходит малюсенькими кусками, другие авторы уважительно относятся к читателям и пишут больше и чаще, знала бы что так будет не начинала бы читать , а совет "дождитесь завершения" возникает вопрос сколько лет ждать ?♀️
Какой то кошмар, первый день героиня пришла на стадион, второй день героиня поговорила 2 минуты с учителем, 3 день дошла до команды, 4 день поговорила с командой 3 минуты, 5 день кинули жребий, 6 день игра началась на нее пошли, в общем одно событие размазывается в лучшем случае на неделю?♀️ издевательство какое-то, скорость событий как в бразильском сериале в первой серии начали варить кофе к концу сезона доварили. Ну и продолжение появляется по 20 предложений ?♂️