вы будто соседа моего описали, только у вас Клещиза, такой же был, на всем эканомел, умер упав с дерева, ведку пилил, дети потом везь дом перерыли, сад выкорчевали, но говорят денег так и не нашли
хотела подождать когда вся книга будет, потом прочитать, но не выдержала. Вот вроди и хорошо все у Вики,не страдает, а все ровно так грустно от того что с Валей так получилось