Конечно нет! Поздравляем с наступающим праздником! Крепкого здоровья ( это в наших реалиях самое главное), счастья, творческих успехов!!! Спасибо огромное, не оторваться от того, что Вы пишите.
Спасибо, Полина. Очень жду продолжение. Думаю Катя уйдёт, посчитает, что не имеет право теперь обременять Андрея, она теперь ему никто. Я ее могу понять, а Андрей будет переживать, искать и думать как вернуть Катю.
Спасибо огромное за Ваш талант! Очень интересно бы было прочитать про Полину и Костю, пишите, пожалуйста, с нетерпением ждём продолжений историй любимых героев.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии