Очень люблю Ваше творчество и никакие обложки этого не изменят. Читаю много чего, но Ваши книги для меня как " вкусняшки" и я на них конкретно подсела. Постоянно проверяю обновления и жду с нетерпением продолжения, а как только есть оповещение радуюсь ей богу не как дитя малое. Так закрутить сюжет можете только Вы.
Удачи, вдохновения и бесконечного полёта Вашей фантазии.
Да ...вот это страсти! Максика жалко...., Женёк чото вапще как ребенок малый, хорошо хоть мозги вправили , короче читаю в захлеб, очень нравится! спасибо
Это просто что-то с чем-то, никогда такого удовольствия не получала от книги, Вы просто ТАЛАНТИЩЕ с огромной буквы, юмор на 12+. Уже в придвкушении продолжения, спасибо за Вашу книгу, герои улёт и притом все.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии