Здравствуйте! Искала очень долго книгу с таким сюжетом, и ооооо чудо! Весь интернет перерыла. Книга очень нравится, ГГ-рои классные, так хотела что то почитать именно связано со следствием и любви и страсти между сотрудником и « преступницей» Может пожалуйста кто нибудь читал подобные романы с такими сюжетами, по советуйте пожалуйста ( русские) или как искать такие книги??
Книга не интересная! Когда ведётся диалог моментами вообще не понятно кто к кому обращается, описание ситуаций вообще молчу, пастельные сцены секундные, описания нет, не успеваешь даже прочувствовать, представить и хоп и всё ?♀️!Начала читать исходя из комментариев «положительных» меня хватило до 10 главы и вообще не зацепила по сравнению, что читала до этой Книги! Конечно каждому своё!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии