Только закончила читать дилогию. У меня нет слов, чтобы выразить благодарность автору, за эту потрясающую историю!!!! Влюбилась в главную героиню и ее окружение с первого взгляда. А сюжет?? Это что-то с чем-то. В напряжении держит на протяжении всех двух частей, переворачивает внутренности. Я и смеялась, и плакала, и боялась, и переживала, и злилась! Честно, даже жаль, что дилогия так запала в душу, потому что, боюсь, не скоро возьмусь за новые книги, а если и возьмусь, то буду разочаровываться и постоянно сравнивать с этим шедевром!! Огромнейшее спасибо Вам и Вашему несомненному таланту!!!