Виктория хочу выразить свою бланодарность за ваше творчество, редко встретишь действительно интерестный,а именно жизненный сюжет! В самом начале книга показалась как многие, но потом затянула и читается нельзя оторваться, переживаешь с героями их жизнь,вот бы побольше таких произведений! Многие подругому взглянули на жизнь! Очень жду продолжения истории, и болею вместе с героями! А вам Виктория творческого вдохновения! Если будет возможность вышлете продолжение,буду безумно благодарна!!!! [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии