Юлія

Комментировал

Откомментировал книгу Да, Босс! или приказы не обсуждаются 04.10.2021, 14:31:01
Заинтриговали финалом, отличная книга, читается на одном дыхании)))

Откомментировал книгу Няня для Чудовища 26.09.2020, 01:18:32
Очень эмоциональная вышла история, чуткая и интересная. Большое спасибо вам за творчество)))

Откомментировал книгу Замена или Судьба? 23.06.2020, 16:01:25
Теперь не узнаю чем закончится книга. Не успела дочитать 3 главы... Немножко печально((( А в общем книга очень понравилась

Откомментировал книгу Ненависть или Нежность 10.04.2020, 11:02:49
Честно сказать то я не содержала слёз. Неожиданная концовка!!! Спасибо автору, вы умница))) Впечатлений от прочтения книги очень много)))

Откомментировал книгу Забыть нельзя, влюбиться невозможно 11.01.2020, 02:23:31
Книга очень понравилась, не могла оторваться от неё. Читалась легко, как на духу. Автору респект, хочется побольше таких историй. Спасибо вам за те эмоции что я испытала при чтении и спасибо за книгу. Хочется немножко верить, что и в реальной жизни может быть такая искренняя и всепоглощающая любовь.