Книга очень понравилась, не могла оторваться от неё. Читалась легко, как на духу. Автору респект, хочется побольше таких историй. Спасибо вам за те эмоции что я испытала при чтении и спасибо за книгу. Хочется немножко верить, что и в реальной жизни может быть такая искренняя и всепоглощающая любовь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии