Это одно из лучших произведений, которые я читала. Спасибо вам огромное... Главный герой - просто супер, так любить, не каждый сможет.Главная героиня раскрывается на протяжении всей книги.. Перечитываю уже в 3 раз❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии