Я ещё не прочитала и половины книги, и не знаю смогу ли осилить.
И меня коробит не от "плагиата". Иногда наоборот хочется прочитать книгу чем то похожую на уже прочитанную, а большинство академий вообще между собой очень похожи. Так что это лично для меня не минус, и в плане сюжета мне читать интересно.
Меня просто таки морально убивает текст с кучей ненужных описаний и совсем уж "картонными" диалогами. Описания в манере "я встала, умылась, пошла на уроки, по такому то пути, был урок такой то, потом такой то" напоминают дневник школьницы, как по мне так пишут от недостатка опыта. Такое ощущение, что это писала очень юная особа.
Очень хотелось бы что бы автор вычитал текст до удобоваримого вида, так как на самом деле для любителей Академия сюжет вполне не плох.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии