Глава последняя 🔥нравиться читать мужские мысли, эмоции, одержимости.
Откомментировал книгу Пленница Альфы21.06.2026, 12:21:51
Читаю только из за упрямства. Странные действия у главной героини, в начале вроде сообразительная была, а после того как я 🤣купила книгу- ерунда на ерунде. Побежала куда то, потом в доме не осталась- ой мне с девочками(зечками) поболтать интереснее, чем в комфорте спокойно ждать своего вроде нормального мужчину, ну с прибабахом девонька 😂
Надежда Иванова, Согласна, надоело читать про бабушку с подъезда, странные подарки парфюма😵💫, наезды про Наиля к девушки-вышел бы да и спросил- зачем ты ездишь к ней, ан нет сидит и требует чтоб она подтвердила, что знаки ему не оказывала. Читаю только из за упрямства, вроде оплатила.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии