Юрій Братун

Комментировал

Откомментировал книгу Спаситель под личиной, или Неправильный орк 27.10.2020, 12:22:49
Выражая все мои эмоции одним словом - джекпот! Очень захватывающие сюжеты, грамотно ( практически без ошибок, "очепятки" не считаются) написано, нередко с юмором, часто с заботой о читателе ( вот как например ход с многочисленными именами драконов - вроде главная героиня не особо в состоянии их все запомнить, вот и я уже не чувствую себя такой " ущербной" ;) ), продолжаем загибать пальцы: много книг - еще читать не перечитать!! И все бесплатно ( а для таких нищебродов как я это немаловажно) хотя я за то, что любой труд должен быть оплачен, награда это понятно - тут можно и хваликами довольствоваться, но на хлебушек хваликами не намажешь..., и по всему видно - человек Вы широчайшей души, добрые, полные любви сюжеты заканчивающиеся ХЭ, на замечания ( правки в тексте) реагируете спокойно ( хотя работ много, а потому восторженных отзывов немеренно - не "зазвездились" корону не отрастили ;) что вызывает к Вам еще больше уважения. Фото личное разместили, не феечку какую нить эфемерную, как зачастую встречается. Я как фото увидела - подсознательно сразу поняла, вот он мой любимый автор! И не ошиблась ;) Спасибо большое за Ваш труд и вдохновения, вдохновения, вдохновения!!

Откомментировал книгу Идеальная жертва 20.05.2020, 00:51:54
Горячо, но как по мне то слишком "грязно" . Вот если бьІ завернуть все так, что у банкира две дочери, близняшки, и одна настолько сука, что "заказала" отца, а вторая - ангел во плоти, но волею судьбьІ, случая, рока, оказалась случайно ( или того хуже - не случайно. Стерва заведомо подставила сестру) не в том месте и не в то время. Вот тогда можно бьІло бьІ крутить сюжет - от ненависти до любви героини, внутренняя борьба главного героя ( особенно после того как правда откроется).... Сорри, что полезла со своими самоварами....

Откомментировал книгу 12.05.2020, 13:56:25
В последнее время сильно подсела на чтение подобного жанра ( карантин наверное повлиял) Прочла с десяток книг - у Вас свежо, легко, юмор "легкоусвояемьІй" ;) пару раз хихикнула вслух - муж покосился в непонятке, пришлось пересказьІвать взвеселившую меня сцену. Свой стиль, свой сюжет ( не пестрит все слизанньІми друг у друга шаблонньІми фразами типа "нервно потер ладомями лицо" - бррр, в одной из книг все герои растерли свои лица в кровь, даже ребенок - нервньІе какие все оказались ;) ) В общем все круто, пишите, Ваше дело - однозначно!!