Гарем большим не бывает. Не зря же стока времени на ваеду угробили. Пусть живёт. По бумажной литре если кому и надо, то не мне. Уже давно свыкся с файлами
Истории... Это звучит мелко и так словно это будет касаться земли. В итоге все подводки и.... Эх не вижу смысла всё по новой писать. Так или иначе, авторы устали от кота. И пойдут в ином направлении. А его история как ГГ завершена.
Вячеслав Выломов , Просто скопирую свой ответ другому человеку на похожий коментарий:
а хер с ним хепи эндом. Пусть в конце бы все умерли, но это не ушло бы в некуда. Да я в случае бэдЭнда со слезами на глазах ругал авторов. Но это как ругать дисней за смерть муфассы, гениальность книги бы ни коем образом не оспаривалась. Я не к тому в общем что нужен хэпи энд, я к тому что подводки, ожидания и в принципи история самого ГГ ушла в никуда. Представь какогонибудь ГГ из аниме или сериала на которого было убито шесть сезонов его становления в обществе и в принципи его характера, а потом щёлк! Конец сериала! Герой теряет память и вабще пропадает из мира. Это не конец - это многоточие и судя по коментам авторов, продолжение истории Кота не будет((
Alex Gudenko , Но ведь Лена, Алиса и Майя были в своих рассказах искренны. Лысый, Лиса, Олеся... Неужели все те подводки ничего не значили. Да хер с ним хепи эндом. Пусть в конце бы все умерли, но это не ушло бы в некуда. Да я в случае бэдЭнда со слезами на глазах ругал авторов. Но это как ругать дисней за смерть муфассы, гениальность книги бы ни коем образом не оспаривалась. Я не к тому в общем что нужен хэпи энд, я к тому что подводки, ожидания и в принципи история самого ГГ ушла в никуда. Представь какогонибудь ГГ из аниме или сериала на которого было убито шесть сезонов его становления в обществе и в принципи его характера, а потом щёлк! Конец сериала! Герой теряет память и вабще пропадает из мира. Это не конец - это многоточие и судя по коментам авторов, продолжение истории Кота не будет((
Как? И всё? Кот потерял память? Карик победил? Все кто был верен коту в итоге в последний момент сбежали? Вот честно видел конец иначе. Ведь были предпосылки, что большая часть кто шёл за котом - делали это веря в него, а не замышляя пакость. И какова бы была концовка, где Кот. Который считал, что все кто его окружают скорее всего преследуют свои цели, вдруг в конце получил бы их веру и с помощью истенного аркабалено склонил чашу весов в свою сторону. Но теперь выходит что все подводки к тому что у кота есть искреннее и верные последователи просто ушли в никуда? Его все кинули в конце?
Эх.... Я хз что щас чувствовать... Всётаки надеюсь что будет продолжение. Ведь если ГГ за которым мы следили эти годы просто теряет память и исчезает из мира. Но на кой хер вабще тогда... Так... Ладно, было написанно что он постарается воскресить лису и лысого. От Лены он тоже вроде и не отказался... Я буду верить в продолжение. Авторы посмотрят на реакцию аудитории, большая часть которой надеюсь думает примерно так же. А потом появится продолжение. С перва становление кота в мире где он сейчас. Потом возвращение в мир карика и... Ну блин... Народ я в ахере... Всей душой за эту книгу был, и мягко говоря не такой концовки ждал. Сам себя накрутил наверное... В общем, спасибо за труды и всё такое. Но это самая худшая концовка из прочитанных мною за последние пару лет... Вернее, самая разочаровывающая. Ибо были и похуже, концовки. Тут просто ожидание зашкаливало...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии