Гамид Магомедов, Вот вот и я бы хотел это узнать ,, а то глаза уже рябит от них . Вот не могу читать женские и все
Откомментировал книгу 15.02.2017, 11:50:08
Да )) Не обычно , не читал ни чего еще подобного, а ведь взяло и увлекло , в общем классно ..ищу 3 книгу ..интересно будет ли 4 .. а хотелось - бы ,, много не ясного ..что впереди и поржал с удовольствием ! Класс !!!
Прочел книгу ,, Задача выжить ,, бред конечно , но дочитал, не могу сказать что понравилась , но ! увлекся и все же прочел до конца .Много вопросов к автору и его знаний об Армии , и взаимоотношений людей , но разводить палемику не буду останусь при своем мнении...Скорее всего , книгу можно отнести к ужастикам и страшилкам ..))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии