Привет автору! Спасибо за новую лтрпг, приобрёл сразу, орепутация делает дело. Хотя хотелось бы сразу прояснить пару принципиальных (для себя) моментов: надеюсь автор не изменит своего любимого подходу к играм? Герой все также останется городым одиночкой? И будет ли у него дождь из роялей, сопоставимый с таковым у некоего тёмного патриарха?
Автор, а не напомните, что такого видел наш герой в городе, что считает безопасным просто забежать в один из домов на окраине? Что там двести человек и никто по следам сотню шагов не пробежит?
Андрей Красников, Аффтар, я в принципе теперь понимаю каким образом можно логически завершить серию 4 книгой, но все равно прошу: ну не убивай ты ГГ, и овощем не делай, это же веселая серия с юмором а не колокольчики, ну((((
Андрей Красников, Ой зря вы так, дорогой автор, зря-зря-зря... Конан Дойль тоже своего Шерлока Холмса в водопад выкинул, думал что на этом все разумно закончится. Читатели ему потом долго объясняли как он был неправ - пока наконец не стал умницей и не исправился)
Андрей Красников, я думал у меня инет плохой и поэтому деньги не проходят а он оказывается просто медленный, деньги лагают и еще не прошли, когда дойдут видимо будет новая глава((
юзеры помогите у меня проблема, суть такова я пытался засунуть в экран деньги а в книге все так же было 30 страниц. мне сказали ждать подписку если будет и купить, подписку сегодня открыли, купил с 7 звездочками. но страниц все еще 30 а деньги все так же не проходят сквозь экран. чяднт?! может быть мало сую или сайт сломался?..
На сколько же он теперь котэубийцу апнул? Теперь стоит ждать какого-нибудь особо злостного дебаффа… ну да это все чушь, его же теперь вльянс вместе с капсулой сожрет, в лучшем случае. Найдет товарищ сержант очередного откинувшего коньки задрота, я чувствую. Не помогли его предупреждения…
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии